What's new
Nirjonmela Desi Forum

Talk about the things that matter to you! Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today and gain full access!

  • Do not start any thread requesting personal invitations for chat, friendship etc. Nirjonmela is not a pimping board. Do not post any personal information like email ID, phone number etc in the board. If you do so, it might result in a lot of spam flooding your inbox, for which Nirjonmela will not be responsible. While using Nirjonmela, you are required to abide board's rules and guidelines. Please read the forum rules, Users who violate forum rules will be banned.

কোনোদিন নিজের মাকে বাইরের লোককে দিয়ে চোদাতে দেখেছেন? (2 Viewers)

kivabe korte chan amar make..khub kore khisti die chudate chai make..
আমিও চুদতে চুদতে খিস্তি দিতে এবং খিস্তি শুনতে চাই প্রচণ্ডরকম। আপনি আপনার মাকে কীভাবে চোদাতে চান?
 
বাইরের লোক বলতে বেশ কয়েকবছর আগে চিলেকোঠার এক ইয়াং ব্যাচেলর ছেলের রুমে আম্মুকে প্রায়ই দুপুরের দিকে গোসলের আগে চোদা খেতে দেখেছি, পরে চোদন শেষে আম্মুকে দেখতাম ক্লান্ত হয়ে, চুল এলোমেলো হয়ে, শাড়ি বা সালোয়ার কুচকানো অবস্থায় গোসলে ঢুকত। শুক্রবার পারতনা কারন আব্বু বাসায় থাকত। এভাবে বছর ২ চলার পর ছেলেটা অন্য জায়গায় চলে যায়।
Oh sera experience bhai. Sera.

এই কাহিনীটা পুরো শুনতে পারলে ভালো লাগত, খুবই ইন্টারেস্টিং মনে হচ্ছে।
Ji bhai amio sunte chai ghotonata.

Joss kahini bhai. Sei lagse sei.
1ta Kaka ase amader Raja Bazare amader Bashar Pashe e Uni thake....ekdin/dui kore ashte ashte 1ta somoy khub besi asha Suri kore dise. R AI Kaka Sudhu Amader Barir Ashe Pashe Ghur Ghur Korto.Bepar ta Amr Chukhe porse...R Jokhn Ma ER sathe Kotha bole tokhn Ami Iccha kore e Ber Hoye jai Coz Ami Unake Chance ditam je Uni asholei ki Kumotlob niye Ashe naki onno kisu. But Ami hate Nate dhorte partam naa.akdin Ami baire theke janala diye Dekhi Je Kaka Amr Ma ke Jorai dhore kije paglami ta kortesilo....R oidike Ma Sudhu boltesilo Ahhh, Ahhh are Kew to hotat chole ashbe..then Kaka Ma ke Bollo je Tor Chele ashle ashuk Ami Voy Kori naa.Tor Cheler samne Magi tore Raam Chudon Dibo.Then Ma boltese ki bolo eisob matha gese naki Votes ER sathe.Ami kivabe Amar Cheler samne aisob nongrami korbo??? Kaka Bollo Tor chele ke Ami Potai felbo jeno Or samne Jokhn Iccha chudte pari Tumak.Ma Bollo r ow ki nijeke Control Korte parbe tmr mone Hoy??? Naaa control Korte parbe naa Jani bolei to or samne Chudbo jeno ow nije ow Tumak Chudar Jonno pagol Hoye jay...then Ami tader hate Nate dhorlam Chudar obosthai.then Ma matha nichu kore kadtese.Ami tokhn Ma ke bollam akhn r keno Lojja rakhteso Amar kase...1tu ageoto dekhlam mukhe bolteso je Amr Vuda fatai Dao.Amr 1ta Dhon diye Hoy naa....Magi Der Moto Chudo amake.Jake khusi tare Niye asho amk Chudar Jonno.Tokhn Ami Bolsi je Ami Tumak akhn Chudbo naa Jokhn rate ghumabo tokhn Chudbo.then Oi Kaka ke bollam je Ami apnar Bou r Meyer kase sob Video send kore dibo then Kaka Bollo naa naa amon koris naa..Tui ki Chas bol then Ami bollam Ami tor Bibahito meyeke r Tumar Natni ke Chudte chai....Tmi sob manage kore Diba...then Uni Unar bashai Amar Ma ke Niye gese then Amk bolse tui Amar meye r Amr Natni ke Giye bolbi je Ami Lukai Lukai tor Ma ke chudtesi jedin Amar Bou Thakbe naaa oidin..Jei Kotha shei kaaj.Kaka Jokhn Amar Ma ke Doggy Pose a Chudtesilo tokhn e Ami Unar meye Sumona r Unar Natni Sneha ke Aste Aste Dorkar FOTO diye dekhlam he Unar Baba ashole Kivabe Amar Ma ke Chudte fena fena kore ditese.Oi dekhe Sumona Didi Ekdin ogyan Hoye gese r Ami Unake Oi obosthai Bed niye suyalam then Unar meye jekina class 10 a pore Or Gaye direct haat diye or dudu te dhore fellam.then Sneha r Tmn kuno badha dey ni just mukhe aktu kmn vaab bujhacchilo....pore Ami or Sob Salwar/kamiz khule Amr Dhon or Vuda the set kore Jei matro dhukaisi tokhn e or chukh diye Pani r ow akdom jure jure kanna sure kore dise..pore Ore 1bar Chudar por Maal or Vudar vitor e pore gese...then Sumona Didi ke Chukhe Pani diye gyan ferailam. pore Uni dekhe je Unar meye Langto Hoye DUI PA faak kore bed a pore ase r Sumona Didi kisu bolbe tokhn e Ami Unake Jur kore Sari Upore dike tule Blouse ER upor diye jurjobordosti kora start kore disi.then Uni boltese Amr Izzot nosto koiro naaa...Ami Tumar Boro boner moto.amr Meyer Izzot to sesh kore felso Plzzz amake chere dao.then Ami bollam tor Baap dekhos nai he Amr Maa ke Oi room a kmn vabe Putki martese....Tahole tore kno chere dibo.amr Ma ER bodole tui r tor Meye Sneha ke Ami Chudbo.r tora Ma meye Kawke kisu Bolte parbi naa...then Jokhn Vuda diye Dhon dhukaisi Magi amon 1ta chillani dise mone house je Khani Jiboner 1st Chuda khaitese...then or Meye ke Chukh Boro Boro kore bollam AI shali Rendy Tui ki Sudhu dekhbi naki ....ow bolse je Amr make Chudo naa ....amake Chudo,Ma onk kosto paitese...tokhn e Kaka Room ER Dorja khule Langto Hoye Amar Ma ke Oi room rekhe eshe dekhe je Unar Natni Kanna kortese r Unar meye( Sumona)amake boltese Tor Ma re chudh sala mother chude.Tor Ma 1ta khanki, Amr Gaye tokhn aro speed bere gese Ami Bollam Sumona Didi ke Haa Amr Ma randy,Magi, Bessha, BaroVatari...Ami Amr Maa keo chudhte chai....Then Kaka Unar Natnir kase gelo Aste Aste then Bollo Dadu Bhai asho kisu Hobe naa ...AI gula khub Valo jinis.....Aigula bole bole Kaka Sneha ke Vuda te Aste Aste Dhon ghoste ghoste hotat jure dhukai dilo then Sneha onk jure chitakar suru kore dise pore Kaka Snehar mukh chepe dhore chudtesilo.R 1tu pore Amr Ma edge dekhe To Purai Haa Hoye ase....Then Ami Ma ke bollam Aye Amar Khanki Ma Abr Ami tor Vudar jala komabo...r oidike Kaka Unar Meyer Vudar jala komabe....Ma Bolte thaklo Ami tor Ma ai Onnai tui koris naaa ..tokhn Ami bollam Tore Ami Amar Bondhu Der diye group chuda korbo khanki Magi....Baki part Onno ekdin bolbo....kmn holo janaben....Dhonnobad
 
আমার বাবার এক বন্ধুর সাথে দেখেছিলাম ভেন্টিলেটর দিয়ে। সবচেয়ে আকর্ষণীয় ছিল সেই আংকেল টা আম্মুর চুল ধরে পেছন থেকে আম্মুর গুদ মেরেছিল। আম্মুও খুব সাড়া দিচ্ছিল আর নিজেই আগপিছ করছিল।
 
ট্রেনে একবার মায়ের দুধে হাতাহাতি দেখেছিলাম।
 
এরকম কখনও হয় নাই।আর আম্মুর পাশে অন্য কাউকে সহ্য ও হবে না
 

Users who are viewing this thread

Back
Top