What's new
Nirjonmela Desi Forum

Talk about the things that matter to you! Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today and gain full access!

  • Do not start any thread requesting personal invitations for chat, friendship etc. Nirjonmela is not a pimping board. Do not post any personal information like email ID, phone number etc in the board. If you do so, it might result in a lot of spam flooding your inbox, for which Nirjonmela will not be responsible. While using Nirjonmela, you are required to abide board's rules and guidelines. Please read the forum rules, Users who violate forum rules will be banned.

ইনসেস্টে আগ্রহীরা প্রতিক্রিয়া দিন (3 Viewers)

prothom incest choti porar por onek oporadhbodh kaj korsilo. vabsilam r jibone emon golpo pormu na.
Ha ha reality hoilo, oi golpo na hoileo 50bar porsi. R ekdin jate porte na pari tar jonno choti boi tai falaye disi.
Ekhon incest golpo e sobche beshi pori. R sei prothom golpo ta last 15 yrs khujtesi. kothao pai na....
Can you describe the story or the plot of your first read incest story?
 
prothom incest choti porar por onek oporadhbodh kaj korsilo. vabsilam r jibone emon golpo pormu na.
Ha ha reality hoilo, oi golpo na hoileo 50bar porsi. R ekdin jate porte na pari tar jonno choti boi tai falaye disi.
Ekhon incest golpo e sobche beshi pori. R sei prothom golpo ta last 15 yrs khujtesi. kothao pai na..
গল্পটা কি ছিল তা একটু share করেন ভাই
 
class 5 e thakte school chutir por amar ak bondu bolsilo je or ma ke chudte or naki issa kore. ami bolsilam dhur ki bolish esob hoy naki. o amake akta choti boi dilo, sob golpo gula ma chele. abar vai bon ma baba group sex abar r ek familyer shate swap kore sobai mile incest swap er golpo chilo. mone ase akta golpo silo dui khalato vai tader khalader chode pore nijer ma der ke palta palti kore chode. se sob golpo porar por sara din dhon khara thakto. pore bujlam incest mane uttejona. golpo porar por ami r amr sei frien dui jone khali or mar pachar dike takhiye thaktam
 
আমি আমার বড় মামাতো বোনের ছবি দেখা অনেক বার মাল ফেলেছি । তবে আপন বোনকে নিয়ে এসব মাথায় আসে না ।
 
আমি ইনসেস্ট এর উপর আগ্রহী হয়েছিলাম এক্স জিএফ এর মুখে আমার আম্মুর পরকীয়ার কাহিনী বা সেক্স এর ব্যাপার টা শুনে। এরপর থেকে কাওল্ড চিন=তাটা বেশ ভালোভাবেই এখনও দাপিয়ে বেড়ায়।
 
চটি পড়ে হাত মারার মধ্যেই আছি ইঞ্চেস্ট গল্প পড়ে। ফ্যান্টাসি কে ফ্যান্টাসির মধ্যে রাখাই উত্তম।
 
নিজের মায়ের পরকীয়া ও চোদানো দেখে ইনসেস্ট চটি পড়া শুরু, আজও পড়া চলছে।
 

Users who are viewing this thread

Back
Top